Наши
сообщества

Майдан угощает "запеченными колорадами" и "мочеными новороссцами"

Просмотров

Сторонники и участники Майдана при поддержке части жителей Киева устроили на Майдане "Столовую", заявленные блюда которой оскорбляют не только ненавистную им Россию, но и здравый смысл. "Скоты", как уже называют их пользователи соцсетей, предлагают жителям и гостям Украины "полакомиться", например, "Колорадскими жуками по-одесски» (запечёнными)» и "моченными в сортире" новороссцами.

И это - при том, что во множестве стран мира, включая ЕС и даже США эксперты, журналисты и политики поражены и возмущены страшной трагедией в Одессе, где было убито, забито арматурой и битами и заживо сожжено от 48 до 200 человек. Для сторонников "новой киевской власти", впрочем, шок мирового сообщества - праздная болтовня, ведь им главное посильнее "уесть" Россию. Пусть даже так, откровенно по-фашистки. "Интересно, взвыли бы они, если бы в Москве появился ресторан или хотя бы "арт-акция" с блюдами "Голодоморный пузан с оследком",- уже пишут в социальных сетях?

Что же, не будем предполагать - просто разберемся с (как их величают в Рунете) "уродами" более пристально.

Итак, на Майдане появился огромный плакат, на котором написаны "блюда" некоей столовой.

Издание "Таймер" сообщает, что это - ресторан, открытый при Майдане и негодует "паскудством" бизнесменов, играющих на профашистских настроениях украинцев. "В киевском ресторане «Столовая» на Майдане Независимости посетителей решили «порадовать» посетителей оригинальным меню, предлагающим такие блюда, как «Колорадские жуки по-одесски» (запечённые)» и «Террористы и сепаратисты мочёные (в сортирах)»,- пишет СМИ.

https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpa1/t1.0-9/10488020_10152992942799517_9046589112504954000_n.jpg

https://scontent-a-ams.xx.fbcdn.net/hphotos-xaf1/l/t1.0-9/10404125_695439807159205_36587919514934376_n.jpg

"Это Киев. Но фашистов там, разумеется, нет. Вам просто показалось",- комментируют это в Faсebook. "Это уже за гранью, это просто ублюдки какие-то, дебилы конченые. Такое даже фашисты себе не позволяли",- пишут шокированные граждане разных стран. "Там в самом низу крупным шрифтом блюдо "слава украине", но не указано почём",- добавляют они.

"В существовании такого киевского ресторана у нас имеются большие сомнения, а это типа арт-акция такая. Впрочем, что пнём по сове, что совой об пень - от этого блеск украинского свидомого гения не блекнет",- абсолютно резонно констатируют популярные пользователи. Совершенно верно - слово-то сказано, дело-то сделано. Украинцы не срывают этот плакат, а наоборот - фотографируют его и распространяют в соцсетях, собирая тысячи лайков.

Хотя.. Что мы еще хотели от части страны, СМИ которой уже не стесняются заявлять, что проводится "карательная" операция? Руководство которой без тени иронии рассказывает о концерте немцев для карателей, намекая (!) на Великую Отечественную войну?

Или кто-то забыл, что комитет парламентской ассамблеи ОБСЕ отклонил поправку делегации Украины, не признав РФ нарушившей "территориальную целостность" Незалезной? А то, что Human Rights Watch, евродепутаты, журналисты CNN заявили заявили про нарушение Украиной международных конвенций - после чего США сообщило, что запрещает сравнивать ополчение и армию карателей? Да и сейчас США заявили, что Киев "как и любая другая страна" вправе бомбить и давить танками мирных жителей, ибо "спасает суверенитет".

"Можно лишь периодически напоминать Порошенко и Ко о материалах Нюрнберга. Порошенко должен с утра, только проснувшись, частенько покручивать головой из стороны в стороны, проверяя, не надета ли уже удавка на шею",- писали СМИ.

Любопытно, предложат ли на Майдане блюда "самурай по-хиросимски", "меркель по-дрезденовски", "обама по-куклуксклановски"? Нет? А почему? Страшновато обескрымленной и нищей стране "гастарбайтеров подешёвке" наезжать на Запад, кураторы которого - по словам Яценюка - будут контролировать все госслужбы, которые скупают ГТС Украины и заставили принять кабалу МВФ?

Что же, бояться осталось недолго. Ну, пока страна еще существует, а не ухнула в дефолт и кровь, как уже "приговорил" ее и Китай, и западные эксперты.

ВЫБЕРИТЕ И ПОЧИТАЙТЕ НАШИ МАТЕРИАЛЫ НА ИНТЕРЕСНЫЕ И ВАЖНЫЕ ТЕМЫ:

"В случае агрессии флот НАТО пойдет на дно через 5-10 минут"

США разрешили миру бомбить своих граждан

Киев хвалится: Настоящие немцы дадут полевой концерт для поднятия духа карателей

Китай приговорил Украину к жестокому и скорому дефолту

Россия и Китай готовятся рассчитываться в руанях

Китай и Россия создают военный альянс - противовес НАТО

Флоты НАТО и РФ начали боевые маневры в Черном море

Минобороны Украины обещает России войну и нарывается на ядерный удар

Трибунал по Украине готовит виселицы для киевской хунты

The Nation: Киев зверствует, СМИ молчат, США покрывают

ИноСМИ приговорили Украину: "Она безнадежна, скоро коллапс"

Gallup: Американцы совсем перестали верить президенту, суду и Конгрессу

Пенсионные деньги пошли на Крым? Почему нет повода истерить

Экономика Америки начала резко рушиться. Будет ли страшная война?

Россия может ввести войска куда и когда захочет

Родина наша гуляет по краю жуткой пропасти?

Генсек НАТО: Россия - лютый враг, но воюет быстрее и хитрее нас

Киев по-фашистки назвал жителей Новороссии "унтерменшами"

Нельзя быть совестью народа, который ненавидишь

Европа: Украина никогда не будет принята в Евросоюз

Почему Новороссию нельзя сравнивать с Чечней девяностых

Пророчество Ванги о Крыме сбылось. США и РФ - приготовиться...

США вложат гигантские деньги в российский Майдан

Мировой суперскандал: Сланцевый пузырь лопнул

Страшный шок: Как украинцы отдыхают с ненавистными русскими

Россия потренировалась наносить термоядерный удар

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы