Работать идите, лодыри

Руслан Карманов пишет:
В ленте много трагизма и слёз на тему того, что в России массово закрываются ИП.
Кровавый режим страшно поднял выплаты в ПФР - с примерно полутора тысяч рублей в месяц до примерно трёх. При том эти выплаты компенсируются из налогов, если оные конечно платить, но если ИП номинальное, то придётся платить целиком, да.
Товарищи обладатели номинальных ИП, ООО с уставняком в 10К, ЗАО с разовым выпуском акций и номиналом, и прочих. Вы за*бали ныть.
Очень здорово, что вместо понта в офисе "я теперь не просто Старший Манагер, я... да я.... я Владелец Бизнеса (коовнер, управляющий партнёр, СЕО, главпетух, гитлер в коротких штанишках)" вы будете вынуждены пропивать эти полторы штуки в кабаке. Просто потому что ничего другого Вы делать неспособны, кроме как понтоваться, бухать и ныть. Нет трёх тыщ рублей в месяц? Валите.
Вся Москва поросла этой шизой вида "соточку получаю - надо юрика зарегить, а то вдруг разово получится через него бабло провернуть и вывести в обнал, я тогда стану подобен Богам Воровства, которых я тихо боготворю в своём кубикле, читая сноб и финам". Больше сдохнет - ниже нагрузка на гос.органы, которые занимаются приёмом пустых отчётностей. Меньше бессмысленных юрконсультских контор, которые трудоустраивают поколение экономо-юридо-лузеров, вписавшихся в Престижные Факультеты во время 90х годов, где оные работают курьерами и объясняют, что во всём этом виновата Эта Страна.
Работать идите, лодыри.
МАТЕРИАЛЫ НА ПОХОЖИЕ ТЕМЫ:
Интеллигенцию и народ разделяет пропасть
Либералы призывают бежать из 'России быдла'
О бессмысленности жизни креаклов
Опубликован тайны опрос: Почему москвичи ненавидят 'замкадышей'
Захар Прилепин: Либералы считают народ быдлом
Креативный класс ненавидит простой народ
Протестующие: Невозможно жить в одной стране с русскими
Оппозионеры рады трагедии: путинское быдло в Крымске будет голодать!
Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:
Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google
Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
Copyright © 2008-2025
Сетевое издание "Политонлайн" серия Эл № ФС77-86181 от 27 октября 2023 г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и главный редактор В.В. Горшенин
Телефон: +7 (499) 641-41-69
Адрес, e-mail редакции, 105066, Россия, Москва, ул. Старая Басманная, д.16/1Б, home@pravda.ru