Наши
сообщества

"Крылья Советов" справились без коммунистов

Просмотров

Самарские болельщики проигнорировали приглашение местных оппозиционеров выступить против правительства. Ранее местная ячейка КПРФ предложила футбольным болельщикам поднять вопрос финансирования клуба "Крылья Советов" на политическом антиправительственном митинге. Однако прояснившаяся ситуация со спонсорами футбольного клуба окончательно лишила коммунистов возможности поднять рейтинг за счёт болельщиков.

На прошедшем в поддержку футболистов мероприятии, где участвовало около полутора тысяч человек, коммунистам не дали развернуть ни одного флага. Более того, участники открыто выразили поддержку главе правительства Владимиру Путину, который поручил найти спонсоров для клуба. Участие премьера митингующие болельщики отметили такими лозунгами: "Спасибо Путину!", "Путин - настоящий капитан!".

Как отмечает Правда.ру, среди участников митинга организаторы распространили листовки с призывом не поддаваться на провокации и не устраивать общественные беспорядки. Этот факт стоит отметить, как и то, что организаторы не стали примыкать к ищущим лёгкого пиара оппозиционным политикам.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы