Наши
сообщества

Дорошок предостерёг калининградцев от провокаций 20 марта

Просмотров

Организатор массовой акции 31 января Константин Дорошок призвал калининградцев "не вестись" на запланированные на 20- марта провокации. Лидер общественной организации "Справедливость" сообщил, что ему известно об экстремистских группах, которые готовят провокации на 20 число.

"Граждане, не ведитесь на возможные провокации во время флеш-моба. Нас уже предупреждали сотрудники ФСБ о том, что работают экстремистские группы. Провокации возможны. И если вас будут призывать к чему-то плохому - не ведитесь. Идти или не идти на флеш-моб - выбор делать только вам самим",- заявил Дорошок в эфире радиостанции "Балтик Плюс".

Напомним, что ранее Дорошок дважды встречался с губернатором Георгием Боосом. Главе региона и оппозиционеру удалось найти общий язык. По итогам было принято решение о совместном участии в телепередаче о проблемах Калининграда. Проведение митинга стало менее актуальным и Дорошок, как его заявитель и главный организатор принял решение о его отмене "по соображениям безопасности".
Однако общаться с властями в кабинетах и телестудиях не захотели более радикальные оппозиционеры. Вероятно, сказалось общение с московскими гостями, пытавшимися присвоить митинг 31 января и склонявших местных жителей к провокациям. Сейчас в Интернете можно обнаружить сообщения о проведении несанкционированного политического флеш-моба, в ходе которого ожидаются провокации со стороны некоторых участников. Именно от участия в этом мероприятии и предостерёг жителей К.Дорошок.

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы