Наши
сообщества

Авторы популярных футболок с Путиным отдали заработанное на лечение ребенка из Славянска

Просмотров

Средства, полученные с продажи футболок с изображением Путина, пойдут на лечение ребенка из Славянска.

Представители Торгового дома ГУМ заявили, что средства, собранные во время продажи футболок с изображением президента России Владимира Путина в рамках проекта «Все путем», будут переданы на лечение 8-месячного Жени Езикяна, вывезенного из Славянска.

История Жени Езикяна взволновала всю страну. Мальчик с диагнозом спинальная амиотрофия с шести месяцев был подключен к аппарату искусственного дыхания в больнице города Славянска. В здание больницы 30 мая попал снаряд. Переговоры об эвакуации малыша продолжались более недели. Вечером 10 июня самолетом Ан-74 ребенок был доставлен в Петербург. Сейчас мальчик проходит стационарное лечение в клинике Санкт-Петербургской государственной педиатрической медицинской академии.

"Эта история не может оставить никого равнодушным. Мы связались с мамой малыша и направляем деньги ей на счет, очень надеемся на скорейшее выздоровление Жени", - сказал собеседник агентства.

Отметим, что запланированные на три дня (с 11 по 13 июня) продажи футболок завершились раньше положенного срока - было раскуплено почти всё, а это ни много, ни мало - около 5000 футболок новой серии. Причем покупатели, как можно увидеть на фото и вживую в ГУМ, очень разные - есть и студенты, есть и гости столицы, но в основном это весьма обеспеченная публика (достаточно посмотреть на их одежду, обувь, часы и сумки от известных брендов), звезды, журналисты.

Со столь пришедшейся Москве по вкусу инициативой выступил прорывной молодежный бренд «ANYAVANYA», создавший суперколлекцию футболок с принтами, отмечающих героев и победы нашей с вами страны.

Это не первый проект AnyaVanya - ранее они уже вызвали фурор с "33 царями", когда "десятки иллюстраторов рисовали российских монархов, а ребята превращали эскизы в принты на футболках". Коллекция была раскуплена также влёт, а за прошедшие несколько лет авторы бренда работали с самыми лучшими дизайнерами и производителями, создав уникальные технологии окраски и столь популярные футболки "Все путем".

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы