Наши
сообщества

Есть контакт! Пользователи соцсети смогут задать прямой вопрос президенту

Просмотров

Пользователи крупнейшей соцсети в "ВКонтакте" смогут задать вопросы на "Прямую линию" с президентом Путиным с помощью специального чат-бота. О запуске такого сервиса сообщили администраторы "ВКонтакте".

Напомним, что ежегодное общение Владимира Путина с россиянами пройдет 14 апреля.

"За неделю до мероприятия в официальном сообществе «прямой линии» во «ВКонтакте» стала доступна кнопка «Задать вопрос», при нажатии на которую пользователи в диалоговом окне с ботом сначала должны сообщить свои данные (номер телефона, имя и город), а затем - после подтверждения номера телефона - сформулировать вопрос",- сообщается в пресс-релизе.

"Бот поможет сформулировать его корректно и в рамках допустимого объема (пользователям предлагается быть «лаконичными и вежливыми»)», - пишет администрация "ВКонтакте".

Далее, если вопрос будет отобран для прямой линии, пользователю позвонят модераторы, которые выведут его в эфир. Вопрос, как сообщают СМИ, "также будет транслироваться, в том числе в официальном сообществе "ВКонтакте".

Естественно, кроме соцсети "ВКонтакте" задать вопросы президенту жители страны смогут по телефону, во время прямых региональных телевключений, через сайт "Прямой линии" и по СМС

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...

Читайте также

Популярные темы