Наши
сообщества

"Наши в городе": Москва отмечает День России отличной атмосферой

Просмотров

В рамках Дня России, широко отмечающегося по всей стране, продолжаются праздничные мероприятия - они проводятся во всех городах и поселках России. Например, в столице нашей страны, в парке  Сокольники начинается шоу-программа «Наши в городе». 

"Визуально сейчас на площадке более 20 тысяч человек. Кроме этого наблюдается чуть ли не паломничество болельщиков к кубку РФПЛ «Спартака». Люди адекватные, трезвые, что очень радует в этот праздник. Также проходит автограф-сессия спортсменов. Ну и, конечно, музыкальная часть. Фестиваль «Наши в городе» впервые за 15 лет проходит в Москве. В целом здесь отличная, спортивно-творческая атмосфера, вне политики. Слажено работают органы правопорядка, поэтому никаких проблем",- заявил НСН шеф-редактор телеканала «НАШЕ ТВ» Владимир Соловьёв.

Напомним что в столице также проходит фестиваль «Времена и эпохи. Собрание», на котором представлены реконструкции разных исторических периодов: Древней Руси, Средневековья и Первой и Второй мировых войн. Он, по данным СМИ, собрал не менее 270 000 человек, интересовавшихся его площадками.

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы