Наши
сообщества

Украинка о Зеленском: "Сложно говорить о шуте без улыбки на лице"

Просмотров

Украинский лидер в ходе свой работы успел сделать множество самых разных дел. Какие-то можно обозначить как "хорошие", какие-то — как "плохие". Однако по большей части анализом работы Владимира Зеленского занимаются разного рода эксперты. Что думают о действиях президента обычные жители Украины?

"Народные новости" пообщались с жительницей Киева Галиной. Она отметила, что Зеленский по-прежнему остаётся скорее комиком, чем главой государства — причём хитрым и самовлюблённым. Страна, отметила женщина, живёт, по сути, без реального президента.

"Мы живём в эпоху больших событий и маленьких людей", — Черчилль сказал так ещё в далеком 1900 году. Это прекрасно подходит к нашей эпохе.

Сложно говорить о шуте без улыбки на лице. Зеленский точно не политик, он хитрый и самовлюбленный комик. Никаких он обещаний не выполнил и выполнять никогда не будет, он стал президентом для галочки", — высказалась Галина.

Попасть в президенты Зеленский смог по нескольким причинам: от прочих кандидатов вроде Петра Порошенко люди уже устали, а новых практически не было.

"Да, в самом начале его деятельности было много его сторонников, но потом люди поняли и осознали, что у руля государства встал не мужик, а пацан, который не держит слово", — отмечает женщина.

Что обещал и что сделал президент Зеленский за 2020 год

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы