Наши
сообщества

Солидарность требует выгнать Демвыбор из ПАРНАС

Просмотров

Возмутившись напоминанием обвинений Владимиром Миловым известного члена "Солидарности" и экс-координатора "Обороны" в работе на гранты известные "солидаристы" требуют "развестись" с Демвыбором и "надавать подзатыльников" его "склочному" лидеру. Несмотря на собственные же призывы отказаться от недружественной критики, "Солидарность" называет своих партнеров по "коалиции бывших чиновников" проходимцами и обвиняет в работе на власть. Более того, Михаил Кригер подчеркивает, что миловские разоблачения недопустимы в публичном пространстве, а должны оставаться "в кулуарах" (понимая, что в таком случае общество все больше и больше разочаровывается в либералах и находит очередные подтверждения фактов "борьбы с режимом на западные деньги".
Также, лидер движения "Мы" и член "Солидарности" Роман Доброхотов признает, что само движение "Солиданость" его лидеры "слили".

Михаил Кригер, активист "Солидарности", координатор Комитета антивоенных действий, участник союза солидарности с политзаключенными пишет:

В комментах к последнему  посту Б. Немцова есть ссылка. В ней наши "союзники" Милов, Жаворонков, Шулика, Драндин так полоскают "Солидарность", что не надо никаких "нашистов". В самом деле. И в "грантоедстве" уличают. И в том, что "Пономарев попался на несуществующей помощи по 31м числам"

"И вот со всеми этими мерзавцами у нас "коалиция"? Борис Ефимович, родимый! Зачем?! Какой такой выигрыш для дела свободы и демократии от кучки прожженных циников и мерзавцев? Вот они (В ПАБЛИКЕ!!!!!!) обсуждают грантоедство "Обороны"! Это они так за свободу борются? Против коррупции, значит? Вот уже в Политонлайне выясняется, что Милов разоблачает ложь Немцова и Яшина Ну и зачем же в таком случае нашисты? Зачем Румол там, "Сталь" какая-то? Зачем? Их ведь с успехом заменяют все эти проходимцы из Демвыбора.
 Но может быть, это всего лишь отдельные второстепенные персонажи, которых в каждом движении хватает? Да нет же... Все сплошь руководящий состав Демвыбора...  Лицо его, можно сказать...

А может быть, все это можно перетерпеть ради такой выдающейся и незаменимой для Родины личности как Владимир Милов? Ради этой звезды российской демократии? Ну не знаю... Он конечно "складно звонит" во всех интервью... Слова все такие правильные... Но ведь обыкновенный самовлюбленный подросток, так и не расставшийся со своими подростковыми комплексами, который когда разговаривает со своими вроде бы СОРАТНИКАМИ (ну хорошо - союзниками) на меня лично производит впечатление дурной и хамоватой соседки по коммунальной кухне, которая жизнь положит за то, чтобы утвердить свое право именно на эту конфорку на плите или на внеочередное пользование общим санузлом. И в этой своей борьбе за место под душем уж как только не обзовет соседей и какие только грехи им не пришьет... И прополощет их родных и близких...

И если я правильно понимаю, то мы должны считать успехом "коалиции" в итоге, замещение этим капризным ребенком поста как минимум вице-премьера? А зачем оно нам? У нас нынешний нацлидер переругался со всеми соседями. А ну как Милов этот пост займет? Если он с нами поладить не  то что не может - даже и не хочет просто. А будет он во главе следующей вертикали? Кому он тогда "зенки повыцарапывает"?

Короче, Борис Ефимович! Отец родной! Ну объясните же мне неразумному - зачем нам эти "союзнички"? Какой такой выигрыш Родине от сотрудничества с ними? Зачем эта кучка хамов имеет 25-процентный пакет в "коалиции"? И почему в таком случае Румол вне "коалиции"?

Ему вторят оппозиционеры "у Бориса Ефимовича нужно не выпрашивать, чтобы он надавал подзатыльников зарвавшемуся "союзнику", а требовать, т.к. это Ефимочева обязанность".

Также лидер движения "Мы" и член "Солидарности" Роман Доброхотов признается, что "Солидарность" закончила свое существование "стараниями" её федеральных лидеров. "У меня, честно говоря, сложилось впечатление что Немцов потерял к Солидарности всякий интерес, поэтому этот вопрос риторический. ФПС вообще так ни разу и не собрался, так что де-факто федералы успешно "Солидарность" слили",- сообщает он.

Собственно, у Владимира Милова сейчас три выхода.
Первый - "не заметить" плевка в лицо и требований от "партнеров по ПАРНАС" выноса "Демвыбора". В таком случае, собственно, лидер ПАРНАСа показывает, что он считает координатора антивоенного комитета, звезду митингов "Солидарности" и "союза солидарности с политзаколюченными", Романа Доброхотова и иже с ними абсолютным ничтожеством.
Второй - попытаться перевести тему, "типа иронически" пробурчав (понятное дело - сейчас начнутся тряски "митинг же, люди собираются", "под ПАРНАС столько договоренностей, зря летали в США что ли?", и т.п.)
Третий - жахнуть в ответ и стать тем самым "прокаженным" и "пугалом" для несогласных, "который разрушил коалицию".

Запасаемся попкорном...


МАТЕРИАЛЫ НА ТЕМУ:

Слова Милова уличают Немцова и Яшина во лжи

Лоббисты против стукачей

Тогда они летят к нам!

В соцсетях, ЖЖ и на форумах орудуют проамериканские и "оранжевые" промывщики мозгов

Российских интернет-диссидентов накормят долларами

Конгресс США каждый год выделет $70 млн. оппозиционным СМИ и правозащитникам в России

Как оппозицию учили поднимать 'народный протест'

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы