Наши
сообщества

Опубликовано видео спасения Трампа от покушения

Просмотров

По время выступления кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа, Секретная служба увела его со сцены. Выскочившие к трибуне агенты, буквально, закрыли собой Трампа и увели за кулисы. Правда, через несколько минут Трамп снова появился перед публикой и заявил "Никто не говорил, что нам будет просто".

"Я хотел бы поблагодарить Секретную службу США, правоохранительные органы Рино и штата Невада за быструю и профессиональную реакцию. Я также хотел бы поблагодарить тысячи человек, которые присутствовали (в Рино) и продемонстрировали невероятный уровень поддержки. Нас не остановить",- сказал Трамп.

BBC сообщило, что в зале тут же распространился слух, что на выступление пробрался человек с оружием. Тут же на помощь сотрудникам Секретной службы пришли "люди в камуфляже песочного цвета, похожие на военных". После из зала был выведен некий белый и лысый мужчина.

Позднее Секретная служба сообщила, что "оружия в зале не обнаружено", а сам инцидент произошел из-за мужчины, который подошел к сцене и закричал "Пушка!".

Краткая версия:

Полная версия:

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...

Читайте также

Популярные темы