Пилот Су-27 снял перехват самолета-разведчика НАТО
В российской прессе появилась запись министерства обороны. На кадрах видео - очередной перехват самолета-разведчика ВВС США российским истребителем Су-27.
Запись, появившаяся в сети, демонстрирует, как 7 марта Су-27 приближается самолету и сопровождает его. Как пояснили в ведомства, истребитель находился на безопасном расстоянии от RC-135.
Сообщается, что американский самолет RC-135 обнаружили на нейтральными водами Балтийского моря сегодня утром. Разведчик летел по направлению к российской границе.
Именно поэтому Су-27 поднялся на перехват и в итоге вынудил его удалиться от приграничных территорий России. RC-135 улетел, а российский самолет после успешно выполненных действий благополучно вернулся на свою базу. Эти случаи уже стали рутиной для отечественных ВВС
Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:
Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google
Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
Copyright © 2008-2025
Сетевое издание "Политонлайн" серия Эл № ФС77-86181 от 27 октября 2023 г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и главный редактор В.В. Горшенин
Телефон: +7 (499) 641-41-69
Адрес, e-mail редакции, 105066, Россия, Москва, ул. Старая Басманная, д.16/1Б, home@pravda.ru