Наши
сообщества

Организатор митинга: Солидарность тупо пиарилась на горе калининградцев

Просмотров

Организатор многотысячного митинга в Калининграде Михаил Костяев заявил, что протестовавшие калининградцы недовольны участием движения "Солидарность".  В комментариях к записи молодого лидера оранжистов Ильи Яшина он обвинил "Солидарность" в том, что движение "тупо попиарилось на горе калининградцев" и опроверг распространяемые в СМИ и блогосфере заявления о том, что "Солидарность" внесла сколь бы то ни было значительный вклад в проведенную акцию

Известный оппозиционер написал -"Сразу разочарую Илью Яшина - "Солидарность" здесь вообще не причем, все организовали сами калининградцы" и пояснил в споре со сторонниками Яшина "Уже много негатива по поводу того, что приехал Немцов и другие... Ваши деятели тупо пропиарились на горе калининградцев".

Также он раскритиковал действия лидеров оранжевого движения "...Яшин приехал на час и уехал. И по использовал всех калининградцев только для пиара своей этой "Солидарности".  Михаил Костяев подчеркнул "Калининградцы никогда бы не пошли за "Солидарностью" и партиями. Мне как одному из организаторов митинга видней"

Напомним, что 30 января в Калининграде прошел митинг протеста против законопроекта о повышении налога на автотранспорт (отозванного региональной властью из местного парламента) и тарифов ЖКХ. По данным милиции митинг собрал около 6000 участников, оппозиция же постоянно "увеличивает" количество участников - от 10 000 до 20 000.

На митинге присутствовал собственный корреспондент Politonline.ru, сообщивший ряд подробностей прошедшей акции

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы