Наши
сообщества

О незавидной роли обывателя

Просмотров

Беркем аль Атоми пишет:

Гномеков по отношению к медиа можно поделить на Хавающих и Лечащих, других медийных ролей гномекам природа не предусматривает.

Лечащих тоже можно поделить - на Тупорылых и Замутненных.

Тупорылый гномек Лечит по Велению Душы, будучи при этом уверен, что Просто Творит Прекрасное.

Тупорылый как правело неспособен осознать, что он не просто Создает Прекрастное, а отправляет Некую вполне себе соцыальную Функцыю -  выделяет Хавко для Хавающих, то есть попросту говоря Лечит.

А оттого доля Тупорылого - Повторно продуцыровать УжеКогдатоСхаванное, и робко, СМУТНО надеяцо на какие-то Ништяки за тяшшкое влачение по жызни Творческой Лиры.

Ведь согласись, мой добрый Четатиль, - за "Душы Прекрастные Порывы" как-то не принято хотеть Ништяка: Прекрастное, оно ведь оттого и Прекрастно, что Бескорысно.

В сем и заключается Великая, поистине Трагическая судьба любого Творца:  Тупорылый тупо не осознает, что сим выполняша как для соцыума, так и для вполне отдельных его элементов очень Важную, Нужную, и притом КВАЛИФИЦЫРОВАННУЮ Работу. За которую ващщета Пологаецо.

Зато Замутненный - о, он совсем не Таков, он в курсе Всего Этого, и его Знания о сей Вселенной превосходят по объему Ее Самое, что на первый взгляд КакбэНевозможнэ - но Замутненный многократно  превосходит вмещающий его Континуум, иначе он рассматривался бы выше.

И даже более того: Замутненный способен играючи перемутить саму Муть, перехамить Жырика, затролеть  до истерики Чакнореса, и наверное даже закидать понтами Окодемека Кадырова.

Все это, как ты и сам понимаешь, не просто так: Замутненные тоже деляцо на неравные (ой готынюшко, и какие же неравные!) страты, пропасть меж коими пожалуй что и поглыбже, чем  между всеми ужеперечисленными: на Замутненных При Деле и на остальных. Тех, которых даже не обозначают с Большой Буквы.

И абсолютно (АБСОЛЮТНО) любая активность любого замутненного является Страстной Мольбой о приставлении К Делу - даже (есличо, то совсем не "даже", а вовсе "тем более") если перед тобой К Делу Приставленный.

По сути, любой из Замутненных есть персонифицыровавшый ся Вопль: "Ну дайте, дайте же мне Покозать Себя В Лечке! Я Вам понравлюсь! Я охмурю любое количество гномеков, я пр**бу им головенки не хуже телерекламы. Я всегда, каждую секунду буду держать нос по Ветру и предугадывать любое Ваше желание! А если хотябэ чучуть промахнусь - я немедленно убегу и абсолютно добровольно вздернусь в сортире, и притом на следующий день без опозданий выйду на рабочее место и Сделаю Все Как Надо и даже Лутшы!!!"

МАТЕРИАЛЫ НА ТЕМУ:

Как из пользователей делают оппозиционных фанатиков

Промывка мозгов сокращает расходы Госдепа

ЦРУ: Россия является целью №1

США атакует ботами-пропагандистами

В соцсетях орудуют "оранжевые" промывщики мозгов   

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы