Наши
сообщества

В бомбардировке сирийской оппозиции виноват Киев

Просмотров

Передовые и прогрессивные страны внезапно впали в состояние некоторого изумления - как оказалось, Россия на сирийской территории борется вовсе не за демократию, а против бандитов, абсолютно не разбираясь в научной классификации сортов разнообразного это самое.

Цитирую по Газете.ру:

"Министерство иностранных дел Турции распространило совместное заявление властей Франции, Германии, Катара, Саудовской Аравии, Турции, Великобритании и США, в котором они выступают с призывом России прекратить атаки на сирийскую оппозицию и сконцентрироваться на борьбе с боевиками группировки "Исламское государство".

Но позвольте, как бы говорят нам передовые и прогрессивные, вы что, совершенно не видите разницы?

Приглядитесь внимательнее, вот это плохой ИГИЛ, он на джипах с пулеметами и отрезает головы пленным.

А вот совершенно другие люди на джипах с пулеметами, они гордо несут звание оппозиции и пленных всего лишь расстреливают, а это совсем иное.

Они же борются за правое дело, смещение неправильного президента Асада, после чего в Сирии моментально наступят благоденствие и нирвана, убедительно продемонстрированные нам ее соседями по региону (см. Ливию и Ирак)....

А сумрачный бурят, на аэродроме Базель аль-Асад деловито цепляющий на узел внешней подвески "Сухого" очередную бомбу ФАБ-500, упорно отказывался замечать различие.

Он, видите ли, был крайне малообразован - всю элиту российских вооруженных сил, как неоднократно сообщали нам ведущие мировые СМИ, уже сто раз уничтожили на востоке Украины доблестные ВСУ.

Так что теперь в армию приходится призывать кого попало, из самых глухих и диких таежных селений.

Неведомы ему, буряту, цивилизационные демократические тонкости. Одинакова ему вся мразь на джипах, тем более что вылупилась она из одного яйца, от одних и тех тех же инструкторов произошла.

Так что передовым и прогрессивным стоит обратиться с негодующими заявлениями непосредственно в Киев, так лихо подорвавший уровень образования наших ВВС.

Виноватые в происходящем сидят именно там. Порошенко, Аваков и по списку далее.

Алексей Баранов

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы