Наши
сообщества

Киев требует от карателей стрельбы в женщин. Они стреляют...

Просмотров

Как выяснили СМИ, отправляемых на Юго-Восток солдат украинской армии в обязательном порядке заставляют отвечать, готовы ли они уничтожать мирное население и расстреливать женщин, если прозвучит такая команда, а еще - не предадут ли они и не откажутся ли убивать своих граждан. "Правый сектор" и "нацгвардию" Украины, введенную хунтой в состав войск, кстати, никто на этот счет не "тестирует" - понятно, что они - готовы, ведь для них любой русскоязычный является "колорадом" и врагом. В результате вооруженные радикалы и украинские военные расстреляли не только 10 безоружных жителей Юго-Востока, но и буквально нашпиговали пулями юную девушку-медсестру.

Итак, пресса публикует "опросник", заполняемый теми, кого хунта отправляет "казнить Юго-Восток". "Как вы оцениваете уровень готовности действовать внезапно с использованием оружия после поступления команды "к бою!" - в условиях, когда сепаратисты прикрываются женщинами и стариками, что поддерживают их?" - звучит в 8 пункте. Также украинских офицеров волнует "насколько солдат уверен, что не предаст украинский народ". Естественно, что до карательной операции допускаются лишь те, кто отвечает "готов", "я не россиянин" и "буду использовать оружие".

К чему это приводит? Например, к тому, что БТР переезжает старика, который выходит прямо как на всемирно известной фотографии с танками, идущими к Тяньаньмень - остановить и убедить карателей не стрелять в народ. Или к расстрелу около 10 безоружных жителей, не пропускавших БТРы - когда вначале звучат обещания "не стрелять, только в воздух", а потом пули начинают рвать мешающих штатских.

Но самый яркий пример - это страшная гибель 21-летней санитарки Юлии Изотовой, отъехавшей на машину с друзьями буквально на километр от Краматорска. Увидев, как уже пишут, оправдывая карателей "колорадов", украинские войска буквально изрешетили машину, не глядя на молодость ее пассажирова и присутствие девушки. "Юля и еще трое молодых людей погибли на месте",- сообщают СМИ. Родственники Юли рассказали, что она закончила медицинское училище и "потом около трех месяцев работала санитаркой на блокпостах, оказывая первую помощь  раненым ополченцам".

 

Добавим, что несколько похожие опросы, как можно убедиться изучив исторические документы, проводились с... вы совершенно правы, служащими некоторых частей фашистского вермахта. Интересно, как себя чувствуют солдаты - видя, что от них заранее требуют военного преступления - убийства некомбатантов?

МАТЕРИАЛЫ НА ВАЖНЫЕ И ПОХОЖИЕ ТЕМЫ:

'Хунта объявила России войну'

Украина сдала чудовищный экзамен на европригодность

Кого жжет печать Каина

Российская оппозиция призывает карателей уничтожить восставший народ

Как в Одессе заживо сожгли и забили Антимайдан

Путин готовится принять решение по Украине

Кадыров пообещал стереть украинских карателей

Киев начал войну с российскими войсками. Пока киношными...

Украина снова убивает в Краматорске и Славянске

Блогеры: 6 мая разозленный народ может наказать "Болотную"

Каратели пытаются уничтожить Юго-Восток

Уцелевший в одесской Хатыни: Это был ад, пировала смерть

За 'Слава Украине' начинают бить

Путин готовится принять решение по Украине

НАТО объявило Россию врагом

В соцсетях орудуют промывщики мозгов

США рассматривают ядерный удар по РФ

ЦРУ: Россия является целью №1

Опубликован тайный опрос: Почему москвичи ненавидят 'замкадышей'

США: Мы спасли Россию от Гитлера

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы