Наши
сообщества

Партия Навального зарегистрирована

Просмотров

Министерство юстиции России зарегистрировало "Партию прогресса", возглавляемую оппозиционером Алексеем Навальным и уже вызвавшую критику как по названию (точно так же называется ультранационалистская партия стрелка-убийцы Брейвика), так и в связи с признаниями о неподготовленности документов ранее. О регистрации ПП, массово называемой в интернете и СМИ "партией проходимцев", в своем микроблоге заявил один из руководителей организации Георгий Албуров. Он уточнил, что юристы получили документы о регистрации 28 февраля. В феврале 2014 года сообщил о переименовании партии своих сторонников из «Народного Альянса» в «Партию прогресса»

О том, что партия зарегистрирована, стало известно во время судебного заседания по делу «Ив Роше Восток», на котором решался впрос об изменении меры пресечения в отношении Алексея Навального с подписки о невыезде на домашний арест.

Отметим, что ранее вице-спикер Госдумы Сергей Неверов уже высказывал свое мнение относительно регистрации "Партии проходимцев": "Если все будет выполнено в соответствии с законом, думаю, его партия будет зарегистрирована".

Интересно как получается, режим у нас «кровавый и насквозь лживый», но партию «главного своего врага» регистрирует. Когда, конечно, все документы поданы нормально. Вызывает удивление лишь один факт - неужели при таком количестве "профессиональных юристов" соратники Навального не могли правильно подготовить необходимый пакет документов? Выходит - не могли, раз даже члены партии признавались, что "подавали заведомо отказные документы из-за неподготовленности и неисправления ошибок". Зато какой пиар был - политический страдалец, "гнобят за позицию". "Одно слово, партия проходимцев" - уже пишут в твиттер.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы