Наши
сообщества

Американские СМИ заговорили о фашистской власти

Просмотров

О страшной роли "Правого сектор", чье руководство вошло в новые органы власти в роли официальных "силовиков" сообщило американское интернет-издание Daily Beast. В пример СМИ привело одного из деятелей группировки Александра Музычко и его соратников, которые заявили - "Правый сектор" будет всегда вооружен.

Также издание подчеркивает ведущую роль "Правого сектора" в силовом, а где-то и кровавом захвате власти на Украине и свержении Януковича. Кстати, то же СМИ отмечает, что впервые в истории Европы ультраправые получили такую власть - при том, что их повестка и заявления, действия и программа несовместимы с демократическими нормами.

Портал подчеркивает, что "Правый сектор" даже в риторике  использует термины "гомодиктатура", "либеральный тоталитаризм", "дегенератство". В итоге Daily Breast приходит к выводу, что хоть "Правый сектор" и является мощной уличной силой, во власть его допускать нельзя.

Вот только поздно - его глава Дмитрий Ярош уже назначен в Совет Безопасности "новой Украины" и главе госдепа Джону Керри придется жать ему руку. Особенно это красиво будет смотреться после того, как Ярош призвал россиян уничтожать власть в Москве, но главное - обратился к названному США "одним из главных террористов мира" Умарову с просьбой о террактах в России. Потом, правда - после заявления главы Чечни Кадырова о выписывании Ярошу "билета к Умарову" (как известно, тот уже убит) - Ярош и его соратники начали оправдываться, что дескать это был "взлом" и они такого не писали. Вот только администрация соцсети ВКонтакте, где и были размещены призывы, такой "взлом" опровергла.

Упс.

Впрочем, возвращаясь к публикации можно отметить, что она подтверждает слова руководства РФ о вооруженности, агрессивности и чрезвычайной опасности для "неправильных" (с точки зрения радикалов) людей - по национальности, политическим взглядам, и т.п. Особенно если вспомнить планы "Правого сектора" о "поездах дружбы" в Крым с карательными операциями или претензий на российскую территорию.

Поздравляем, в США начали прозревать журналисты! Недавно, кстати, BBC выпустило скандальнейший видеоролик-репортаж из Киева. В нем, озаглавленном "фашистские патрули на улицах Киева" показывается, как праворадикалы с соответствующей символикой ведут себя на улицах украинской столицы. Другие СМИ также выкладывали ролики - на них, например, над россиянином издеваюстя в метро или "сопротивление Майдана" допрашивает прохожих на улице "где они были, когда мы защищали демократию на Майдане".

И это мы не говорим о сенсационном заявлении "лучшего дипломата США", бывшего посла Америки в СССР, "куратора развала Империи" Джона Мэтлока, заявившего - США виновны в агрессии, интервенциях, лицемерии и не имеют права на критику РФ, особенно - на слова про "беспокойсто о суверенитете других стран".

МАТЕРИАЛЫ НА ПОХОЖИЕ И ВАЖНЫЕ ТЕМЫ:

Лучший посол США: Америка виновна в интервенциях, не ей критиковать РФ

США грозят России. Какой будет 'русская ответка'?

Рамзан Кадыров приговорил Яроша к лютой смерти

Русская весна: Сотни тысяч украинцев вышли против новой власти

Украина грозит России термоядерной бомбой

Китай поддержит Россию в Совбезе ООН?

Либералы и нацисты требуют атаковать Россию

Туристы массово отказываются от планов отдохнуть на Украине

Ставка на судью

Украинская казна пуста - свобода будет голодной

США подавляет вооруженные Майданы

Между забитым Мариусом и победившим Майданом

'Правый сектор' начинает дерусификацию Украины

А если бы Майдан был в США?

Террористы призвали Россию восстать против Путина

Европейцы обвинили Запад и оппозицию в смертельном Майдане

Америка не исключает оккупации России

Учения НАТО: Русских в концлагеря, флот уничтожить

Что на самом деле хотят США

Признание агентов влияния: Как готовятся цветные революции

В соцсетях орудуют промывщики мозгов

США 'не позволит России стать державой'

ЦРУ: Россия является целью №1

Цитаты известных либералов - а народ-то помнит!

Отец 'рейганомики' нехотя признал финансирование 'несогласных'

Как соцсети уничтожают целые страны

Какой может быть последняя война России и США?

Политические боты 'отрабатывают' интернет-СМИ

Дмитрий Быков: Толпа неспособна решать судьбу страны

Митт Ромни: Путин обыгрывает Обаму, США и РФ - противники

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы