Наши
сообщества

"Единая Россия" дополнит антикризисный план правительства

Просмотров

Вице-спикер Госдумы Сергей Железняк, комментируя предложенные правительством антикризисные меры, заявил "Мы обязаны обеспечить россиянам всестороннюю защиту и, в первую очередь, тем слоям населения, которые особо чувствительны к кризису". Замсекретаря Генсовета партии "Единая Россия" пообещал, что "государство сохранит курс на выполнение социальных обязательств перед населением и продолжит поиск дополнительных антикризисных мер, направленных на защиту наиболее незащищенных граждан".

"Фракция "Единая Россия" призывает своих оппонентов в Госдуме отбросить политические амбиции для того, чтобы совместными с правительством усилиями включиться в работу по выводу страны из кризисной ситуации и не допустить социального взрыва", - добавил он. Политик пояснил, что "в ситуации, в которой страна оказалась вследствие сильнейшего внешнего политического и экономического давления, а также ряда системных внутренних проблем, необходимы скоординированные действия не только всех ветвей власти, но и консолидация политических и общественных сил страны".

"О важности такого объединения не раз говорил президент России Владимир Путин. "Единая Россия" готова предложить своих экспертов, в том числе, в социальной сфере, для работы в совместных с правительством профильных комиссиях",- пообещал он. "Наши граждане должны быть уверены в завтрашнем дне. Мы обязаны обеспечить россиянам всестороннюю защиту и, в первую очередь, тем слоям населения, которые особо чувствительны к кризису. Речь идет о поддержке граждан с низкими доходами, многодетных семей, людей с ограниченными возможностями, пенсионеров. Кроме того, необходимо подготовить дополнительные предложения по борьбе с возможным ростом безработицы",- пообещал депутат.

"Единая Россия" в ближайшее время подготовит свои замечания по корректировке антикризисного плана правительства и будет оперативно вносить необходимые предложения по пересмотру законодательства, как в экономической, так и в социальной сферах",- заключил Сергей Железняк.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы