Наши
сообщества

Александр Бречалов: Медиафорум - одна из самых качественных площадок ОНФ

Просмотров

В Санкт-Петербурге открылся и продолжает работу второй второй медиафорум независимых региональных и местных СМИ "Правда и справедливость". В его работе принимают участие более 300 региональных журналистов, а также представители профильных ведомств, депутаты Госдумы.

В числе задач, которые стоят перед участниками второго медиафорума - подведение итогов первого года работы Центра правовой поддержки журналистов. В ходе форума будет представлена карта нарушений прав журналистов в регионах.Цели и задачи медиафорума, инициированного год назад Общероссийским народным фронтом (ОНФ), достигнуты, считает сопредседатель Центрального штаба ОНФ Александр Бречалов.

"У нас есть большой пул региональных журналистов, которые с нами в коммуникации. Для нас это ценно - мы имеем качественную обратную связь по тем или иным проблемам с людьми на местах. С другой стороны, это важно для журналистов, поскольку у них появилась федеральная площадка и федеральный партнер в лице Общероссийского народного фронта.

Им легче работать, поскольку, будем правду говорить, не всегда региональные власти, что называется, поддерживают местные СМИ, особенно независимые", - подчеркнул он в беседе с корреспондентом "Правды.Ру"."Чего я жду? Я приехал слушать, общаться, задавать вопросы.

То есть меньше говорить - больше слушать. Совсем скоро 7 мая, третья годовщина "майских указов" президента. И мне, конечно, очень интересно, как люди пишущие, люди с мест, люди интересующиеся - чувствуют ли они и через них чувствуют ли граждане изменения жизни к лучшем?

У меня большие ожидания. Несомненно, это, наверное, один из самых качественных форумов Общероссийского народного фронта, один из самых удачных и результативных", - отметил Александр Бречалов.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы