Наши
сообщества

Николай Николаев: На форуме ОНФ у региональной прессы есть возможность заявить о себе

Просмотров

"Медиафорум - это масштабное событие ОНФ для средств массовой информации. Более трехста региональных и местных журналистов, представители всех регионов собрались на одной площадке. У ребят есть возможность не только пообщаться, обменяться опытом, но и заявить о себе",- заявил Politonline.ru глава центра по независимому мониторингу исполнения указов президента «Народная экспертиза» ОНФ Николай Николаев.

"Форум объединил разноформатные СМИ, предоставив им возможность для диалога. Я рассказал участникам форума о центре ОНФ «Народная экспертиза» об основных задачах, а это независимый и всесторонний анализ качества исполнения указов лидера ОНФ, президента России Владимира Путина, о наших результатах и достижениях",- добавил он.

"Исследования центра позволяют понять, как на деле реализуются указы, вникнуть в реальные проблемы людей на местах, проверить цифры и ключевые показатели отчетов чиновников, но главное сравнить эти показатели с качеством жизни людей. Мы активно привлекаем к своей работе средства массовой информации!",- делится спикер форума.

"Очень часто из региональных СМИ мы узнаем о нарушениях и подключаем журналистов к решению проблем. Они наши союзники. Нужно решать проблемы в регионах вместе! На форуме мы планируем обсудить широкий круг вопросов, касающихся практически всех сфер жизни граждан", - отметил он.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы