Наши
сообщества

Футболки с президентом и ветеранами будут сверхпопулярными

Просмотров

Как сообщили ведущие российские информагентства, организаторы благотворительного проекта "Сердца России" собираются продать более 35 000 футболок с портретами Владимира Путина и ветеранов Великой Отечественной войны.

"Часть вырученных денег пойдет на поддержку детей, страдающих ДЦП, часть - в Фонд поддержки ветеранов",- об этом рассказал один из организатором Степан Колесниченко.

"Мы рассчитываем продать около 35 тыс футболок. Акция стартует с сегодняшнего числа и продлится до 11 мая. Она пройдет в Москве, Санкт- Петербурге, планируется также Новосибирск. Мы работаем с благотворительным фондом "Добросердие", часть денег пойдет на поддержку детей, страдающих ДЦП, часть - в Фонд поддержки ветеранов", - рассказал он.

Выяснилось, что дизайнеры проекта подготовили семь вариантов принтов на футболках, из которых три - с ветеранами Великой отечественной войны, другие - с президентом нашей страны.

"Фотографии участников войны взяты из архивов участников проектов, фотографии Путина - из открытого доступа", - соорганизатор. Так на принтах Владимир Путин изображен с медведем, за рулем гоночного болида "Формула-1".

"Футболки сделаны в Подмосковье, их качество - на уровне самых модных дизайнеров. Этим проектом мы также хотим доказать, что российские дизайнеры могут, умеют шить правильно и очень красиво", - поделился он, добавив - цена одной футболки составит 1450 рублей, которые пойдут на благотворительные цели.

Отметим, что футболки с главой государства, по данным СМИ, расходятся в России "не просто хорошо, а великолепно", равно как и футболки с патриотической символикой. Эксперты объясняют это невероятной консолидацией общества вокруг президента и патриотических ценностей, возникшей после воссоединения с Крымом, начала беспрецедентного давления Запада на Россию и украинского кризиса.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы