Наши
сообщества

Проигрывающий ПАРНАС решил переключить внимание на нехорошую квартиру

Просмотров

Пользователи соцсетей иронизируют над происходящем в Костроме цирке с "защитой штаба "Открытой России" - где ранее, по информации ряда изданий "были замечены столичные автомобили, люди с объемными пакетами" и, вероятно, "находился или выдавался черный нал".

Так, например, по мнению одного из блогеров, ход выборного процесса в Костроме "настолько не нравится ПАРНАС из-за крайне малого количества проголосовавших за них, судя по разошедшимся в сети экзитпуллам", что лидеры коалиции и партии ПАРНАС (в том числе примчавшийся в Кострому Навальный) прекратили "искать нарушения" (жалоб на которые подается на удивление мало, хотя "твитят" об этом оппозиционеры много).

Теперь они переключились на "Открытую Россию" - штаб которой после звонка о конфликте "из-за денег" начала проверять полиция. Например, у подъезда дома, где находится арендованная квартира-штаб "Открытой России" уже гуляет Алексей Навальный, а активисты ПАРНАС и либеральные СМИ активно пишут уже не о выборах, а о "штурме" и цитируют каждое слово "обитателей" этой квартиры.

"Все дернули на эту Депутатскую - прямо как во время выборов мэра Москвы, когда накрыли "черный штаб" с "черным налом" (а ведь активисты потом признавали, что нал раздавался и заказывали на него незаконную агитацию",- пишут они. И действительно, во время выборов мэра Москвы, в которых участвовал Навальный, полиция по жалобе "Справедливой России" нашла "черный штаб" с неучтенным агитматериалами и активистами".

"Видать, за деньги боятся - вон, один уже попался с почти 2 000 000, другой с 200 000, а там у них касса, видимо",- рассуждают в соцсетях.

Возможно, оппозиционные "технологи" и активисты таким образом, кроме "защиты кассы", пытаются переключить внимание со своего проигрыша на выборах на "проблемы с "Открытой Россией" - чтобы потом обсуждалось не их поражение, а приключения в "нехорошей квартире"?

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы