Наши
сообщества

Жириновский: Борьба РФ с ИГ будет очень эффективной

Просмотров

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что Европа обязана крайне позитивно принять российское решение об оказании военной помощи Сирии в борьбе с ИГ.

"Решение Совета Федерации означает, что Россия возвращается на Ближний Восток". "При советской власти мы там находились (на Ближнем Востоке), строили заводы, оказывали помощь, в том числе, военно-техническую, и были спокойствие, тишина. Последние 25 лет там действует США со своими вассалами и сателлитами. Мы видим, во что превратился Ближний Восток - кромешный ад, все полыхает, рухнули все режимы, кровь и миллионы беженцев", - считает политик.

"Остановить это может только военная помощь РФ Сирии. У нас есть договор о дружбе и сотрудничестве. Поэтому мы окажем помощь Сирии", - отметил он. "Это остановит боевиков "Исламского государства. И все будут довольны  - европейцы, жители арабских стран, Турции, Израиля. Это будет более эффективная борьба с "Исламским государством". Все устали от варваров", -уверен глава фракции либерал-демократов.

"Расходы на переброску российских ВВС в Сирию не будут больше тех расходов, которые несет РФ "во время военных учений внутри страны. Поэтому здесь никакого увеличения расходов и нагрузки на бюджет не будет. А моральный аспект, он будет очень значительным и положительным", - считает депутат.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы