Наши
сообщества

Главплакат показал аннИГИЛяцию в сердце Москвы

Просмотров

Арт-сообщество "Главплакат" провело в начале Тверского бульвара презентацию книги "АннИГИЛяция" про запрещенную в РФ террористическую группировку "Исламское государство" и тех, кто протестует против борьбы с ней. Редакция "Главплаката" в самом сердце Москвы показали инсталяцию, помогающую людям понять, почему Россия бомбит позиции террористов. Также на мероприятия распространяли экземпляры уникальной книги.

"Книга, рассчитанная на массового читателя, рассказывает об истории возникновения террористической организации «Исламское государство», о тех силах, которые стоят за её созданием и в чьих интересах она действует, об источниках финансирования ИГ и её лидерах, о жестоких методах, используемых радикальными исламистами для физического уничтожения своих противников",- рассказали авторы книги.

"Большая часть книги посвящена тому, почему Россия борется против террористов «Исламского государства», а также о союзниках ИГ из числа россиян - известных оппозиционерах, которые в союзе с антироссийскими силами Запада ведут информационную войну против нашей страны, совмещая «борьбу с режимом» с поддержкой джихадистов",- сообщили организаторы акции.

"Терроризм не может быть умеренным. Тем, кто отрезает головы своим врагам, давит танками пленных и массово расстреливает мирных жителей, тем, кто насилует и продаёт в рабство и на органы женщин и детей, тем, кто разрушает всё на своём пути - от памятников истории до целых городов, - им нет прощения и оправдания, вне зависимости от того, как их называют",- уверены они. "Как нет оправдания тем, кто их защищает",- добавляют авторы.

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы