Наши
сообщества

Путин: Форум ОНФ доказали свою эффективность

Просмотров

Президент России Владимир Путин считает, что формат межрегиональных площадок, которые проводит Общероссийский народный фронт, показал свою востребованность. Об этом глава государства сказал на пленарном заседании "Форума действий. Регионы", который проходит в Йошкар-Оле.

"Общероссийский народный фронт проводит второе мероприятие подобного рода, на котором мы собрались сегодня — "Форум действий. Регионы". Знаю, что на этот раз здесь собрался очень большой отряд из Поволжья, Урала, Северо-Запада страны. Это 21 регион. Хотел еще раз сказать, что формат таких межрегиональных площадок показывает, безусловно, свою востребованность и эффективность. Мы с вами собираемся не просто поговорить, причем на такие общие, хотя и важные темы, ищем решения, обсуждаем эти вопросы и, если вы заметили, на встречах подобного рода потом формируются позиции правительства и администрации президента, вносятся изменения в федеральное законодательство, принимаются подзаконные акты. То есть я хочу сказать, что инструменты подобного рода прямой, по своей сути, демократии, работают и работают весьма эффективно", — заявил Путин.

Глава государства обратился к активистам ОНФ с просьбой проконтролировать исполнение поручений, данных по результатам предыдущего форума, который прошел в Ставрополе 24-25 января.

Президент также отметил, что такой формат помогает в реализации общенациональной повестки и предложил провести общероссийский "Форум действий" в конце этого года.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы