Наши
сообщества

"Весна" стартовала в день воссоединения с Крымом

Просмотров

На Воробьевых горах перед главным зданием МГУ открылся студенческий фестиваль «Весна», посвященный дню третьей годовщины воссоединения Крыма с Россией. 

Как сообщают корреспонденты, мероприятие началось с гонки ГТО, также на площади начали свою работу творческие мастер-классы. Продолжится грандиозный фестивали праздничным концертом с участием ведущих "звезд" российской сцены, выступлениями политиков и общественников, а завершится он красивейшим салютом. 

Как отмечают СМИ, фестиваль был предложен представителями студкомитетов Москвы и поддержан правительством столицы. 

Также акции и митинги, шествия, флешмобы и выступления проходят в день воссоединения Крыма с Россией по всей нашей стране. В частности, на Дальнем Востоке и Приморье на массовые акции собралось более 25 000 человек, а в самом Крыиу проводится автопробег, митинги и концерты.

Пресса напоминает, что в результате референдума 16 марта 2014 года Крым и Севастополь вернулись на Родину, став российскими регионами - не зря за воссоединение с Россией проголосовали 96,77% крымчан и 95,6% севастопольцев. После голосования, 18 марта 2014 года в Кремле был подписан договор о принятии полуострова в состав России. 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы