Наши
сообщества

Соцсети о фестивале "Весна": Крым - наш, настроение - отличное, было здорово!

Просмотров

Пользователи социальных сетей, тысячи из которых участвовали в фестивале "Весна" на Воробьевых горах, прошедшем в день годовщины возвращения Крыма, публикуют фотограции и видеозаписи. В своих постах они отмечают очень позитивную и абсолютно искренюю атмосферу празднка, яркий и "уютный" фестиваль, на котором не скучно молодежи и людям чуть постарше.

Так, например, в твиттере и инстаграме многие выкладывали фотографии с гонки ГТО, мастер-классов, последующего концерта с российскими "звездами" первой величины. Если сконцентрировать все-все публикации в одну фразу - ей, наверное, должно было стать "Настроение - отличное, Крым - наш".

"Очень хорошее настроение и заряд бодрости получили на Воробьевых горах весенний концерт #ФестивальВесна. Звезды российской эстрады. Спасибо!",- пишут в твиттере. 

"Крутой концерт, выступают звезды Российской Федерации!",- добавляют там же. По хештегу #фестивальвесна, в начале дня вышедшему в топ-10 трендов российского твиттера и остающегося там допоздно, можно прочитать "Отличное мероприятие на свежем воздухе, под хорошую музыку для всей семьи!", "Очень веселая, теплая и приятная обстановка на мероприятии! Здесь очень интересно!" и "Приятно смотреть на людей и их улыбки. Хоть и ооооочень холодно, но мы не унываем) давай, давай, даваааай!!!".

Да, в столице 18 марта было довольно прохладно, однако это не помешало тысячам и тысячам зрителей порадоваться знаменательному дню и посетить "Весну". 

"Огромное количество людей пришло на этот праздник. ГонкаГто порадовала. Шикарно",- пишут москвичи. "Отлично проходит #ФестивальВесна! Спортивные активности, фуд-корт, интерактивы, отличный концерт и фейерверк! Всех с праздником!",- делятся даже пришедшие на фестиваль политики.

"Сегодня на Воробьевых горах #ФестивальВесна . Очень много народа, настроение, как и погода отличные. Будем веселиться",- рассказывают люди своим читателям, выкладывая фотографии на фоне огромной толпы.

Не менее эмоционально описывают фестиваль в инстаграм - если зайти по тому же самому хештегу, можно увидеть сотни счастливы и довольных лиц (попробуй скажи кто-то, что с таким настроением людей "заставили" придти!), красивых фотографий, фейерверка, моменты выступлений артистов, площадки, арт-объекты- и снова людей в отличном настроении.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...

Читайте также

Популярные темы