Наши
сообщества

ВКонтакте даст школьникам шанс пригласить IOWA на выпускной

Просмотров

Известная поп-группу IOWA проводит в социальной сети "Вконтакте" акцию, согласно которой российские школьники смогут пригласить ее на выпускной в 2017 году . 

Для этого нужно победить в конкурсе на самое креативное видео об окончании школы.  Все участники конкурса должны выложить свои ролики в социальной сети с хэштегом #Выпускной2к17. 

Как отметила солистка группы IOWA Екатерина Иванчикова, выпускной - это всегда большой праздник, и группа может сделать его незабываемым. По ее словам, участники группы выберут самое лучшее видео и определят победителей, "неважно, из какого они города или региона, главное - оригинальность и креативность ребят". 

Напомним, социальная сеть "ВКонтакте" запустила проект "Выпускной-2017" в мае 2017-го. Выпускникам этого года предложили вступить в чат с одноклассниками и учащимися параллельных классов. Также они могут использовать специальные стикеры для обозначения участия в проекте. 

В акции уже приняли участие более 460 тысяч человек. Этот показатель составляет  70% выпускников этого года. Официальное сообщество "Выпускного 2017" расположено по адресу vk.com/v17

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...

Читайте также

Популярные темы