Наши
сообщества

Милов во второй раз не явился на судебное заседание по иску Пригожина

Просмотров

Соратник Алексея Навального Владимир Милов проигнорировал второе заседание суда по иску петербургского бизнесмена Евгения Пригожина, в котором выступает в качестве ответчика. Об этом рассказала пресс-служба компании "Конкорд".

По словам представителей Пригожина, в своем Twitter-аккаунте Владимир Милов крайне эмоционально пообещал повторить все оскорбления в адрес бизнесмена непосредственно в зале суда.

"Мы очень надеемся, что 21 апреля в 11:30 Милов лично посетит следующее заседание и сдержит свое слово", — сказано в сообщении пресс-службы "Конкорда".

В "Конкорде" также отметили, что адвокат еще одного ответчика Алексея Навального продолжает уверять суд, что он не имеет никакого отношения к работе YouTube-канала "Навальный Live", равно как и к мнениям и идеям Милова.

Напомним, сегодня, 25 февраля, в Черемушкинском районном суде Москвы прошло очередное слушание по иску Евгения Пригожина к блогеру Алексею Навальному и его стороннику Владимиру Милову о защите чести и достоинства, а также деловой репутации. Причиной иска стало видео на YouTube-канале "Навальный Live", в котором прозвучали оскорбления в адрес предпринимателя.

Ранее Московский городской суд отменил повторное решение районной инстанции о возврате истцу иска к Навальному и Милову и отправил его на рассмотрение.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы