Наши
сообщества

На те же грабли: Милову вновь светит иск от Пригожина

Просмотров

Соратник скандального блогера Алексея Навального Владимир Милов заявил, что отказывается выполнять решение Люблинского районного суда города Москвы, обязавшего его выплатить компенсацию за распространение лживых сведений в размере 350 тыс. рублей бизнесмену Евгению Пригожину.

Это заявление Милов сделал 13 апреля — после обнародования решения судебной инстанции, удовлетворившей иск Пригожина о защите чести и достоинства. Об этом сообщает пресс-служба компании "Конкорд".

Заявление сторонника Навального может иметь для него самые печальные последствия. Юристы компании "Конкорд" уже начали работать над составлением нового иска к Милову, вновь позволившего себе оскорбительные высказывания в отношении Евгения Пригожина.

"К сожалению, эта история не стала для господина Милова поучительной. Он открыто заявил, что не признает решение суда и ничего платить не намерен. Более того, он не смог сдержать эмоций и вновь позволил себе резкие, порочащие высказывания, прибегнув к своей привычной лексике — "свинья" и "урод"", — говорится в пресс-релизе компании "Конкорд".

Данные действия своей юридической службы подтвердил и сам Евгений Пригожин.

"Мои юристы правильно отрабатывают ситуацию. Они подключили экспертов, которые сделали мне антропометрические замеры — искали характерные признаки крупного парнокопытного. Этих признаков они не обнаружили. Что касается слова "урод", то эксперты также подробно исследовали мои внешние признаки и не нашли выраженных уродств, в том числе — на обычно скрытых одеждой частях тела. Так что теперь юридическая служба работает над новым иском", — заявил предприниматель.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы