Наши
сообщества

"Не парьтесь": Лукашенко рассказал, когда планирует уйти с поста

Просмотров

Не устаёт делать громкие заявления Александр Лукашенко. Рассказав ранее про танк и Киев, а также про признание Крыма, белорусский президент нашёл минутку и для ключевого вопроса: когда именно он уйдёт со своего поста.

Лукашенко заявил, что на текущий момент в стране есть примерно 15-20 человек, которые готовы к тому, чтобы её возглавить. Они, отметил президент, люди надёжные и "кромсать" никого не будут.

"Всё будет на равных, но победят в Белоруссии прагматичные, нормальные люди", — добавил Лукашенко, подчеркнув: у оппозиции перспектив нет.

Далее президент сообщил: стоит "париться" и гадать, когда же конкретно состоится его уход с поста президента. Это, объявил Лукашенко, случится "очень скоро".

"Я вросся в эту страну, она — в меня. И я не понимаю, как можно жить: на пенсию уйти или заниматься каким-то другим делом — я это пока не представляю.

Это не значит, что я вцепился и посиневшими пальцами буду держаться за это кресло. Нет. После меня придут люди, даже очень скоро. Только вы там не парьтесь в своей среде [по вопросу сроков]", — сообщил президент.

При этом Лукашенко сделал интересное уточнение: оказывается, те самые люди, которые могут возглавить страну, "все на виду".

"Эти дни мне показали, выкристаллизовались люди", — добавил он.

"Не надо гадать" — Лукашенко ответил на вопрос, когда уйдет с поста президента

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы