Наши
сообщества

Мимо, пофиг, не дошло: депутат Рады о "месседжах" Путина властям Украины

Просмотров

Владимир Путин неоднократно посылал властям Украины разного рода сигналы — однако в Киеве от них предпочитали отмахиваться. Как заявил депутат Верховной рады Ренат Кузьмин, украинские власти "упорным образом" игнорируют то, что говорит Путин.

Представитель "ОПЗЖ" расписал ситуацию в Facebook, отметив: Путин давал Киеву "месседж" по самым разным вопросам. Например, говорил он и про Крым, и про "СП-2", и про Донбасс.

"Первый месседж Путина украинской власти был по поводу Майдана. Никто его не понял. Второй месседж — Крым. Опять не дошло. Третий — Донбасс. Мимо. Турецкий поток. Пофиг. "Северный поток — 2". Аналогично", — пишет Кузьмин.

Также политик коснулся и темы недавно вышедшей статьи "Об историческом единстве русских и украинцев" за авторством Путина.

"А наши в ответ: кому не нравится — валите жить в Россию… Как думаете, они действительно не понимают, чем всё это может закончиться?

И даже после слов Путина о том, что Украина при выходе из СССР незаконно отхватила чужие территории с многомиллионным населением?", — задаёт вопросы Кузьмин.

Киев в ШОКЕ! Путин о встрече с "актёром" Зеленским!

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы