Наши
сообщества

"Холодный душ": Зеленскому посоветовали съездить в Крым

Просмотров

Вместо того, чтобы постоянно делать разного рода лживые заявления о Крыме и ситуации в нём, президенту Украины Владимиру Зеленскому стоило бы лично приехать на полуостров и увидеть всё своими глазами. В том числе — настроения жителей Крыма.

Зеленский уверен: с Украиной в Крым вернётся жизнь

Напомним, что ранее Зеленский дал для "Украинской правды" интервью, в котором заявил: крымчане успели оценить, что на полуострове будет без Украины. В частности, отметил президент, в летний сезон в Крым приезжали по 3 млн украинцев.

"Вот сейчас Крым без Украины. Люди всегда хотят перемен, видят что-то хорошее в будущем. Поэтому я уверен, никаких ментальных изменений не надо будет делать — с радостью будут принимать украинскую власть в Крыму.

Даже те, кто в душе еще с "октябрятским значком", всё равно будут радоваться. Потому что с Украиной в Крым вернётся жизнь", — заявил лидер Украины.

Ответ из Госдумы: пусть приезжает — всё увидит сам

Комментарий по поводу слов Зеленского представил Депутат ГД от крымского региона Михаил Шеремет. Для РИА "Новости" он отметил: украинский лидер, видимо, обитает в "выдуманном мире".

"Зеленский, видимо, живёт в своем параллельном выдуманном мире, делая заявления, пропитанные ложью, национализмом, ненавистью, глупостью и интриганством.

Я бы посоветовал Зеленскому, во-первых, посмотреть видео, как крымчане радовались в марте 2014 года, возвращаясь домой в Россию. Во-вторых, обратиться в МИД Российской Федерации и посетить Крым.

Уверен, что настроения и взгляды крымчан станут холодным душем для его националистической самоуверенности. После этого Зеленский уже не будет с таким запалом рассуждать о любви к Украине", — рассказал Шеремет.

Президенту Украины стоит перестать политически кривляться, а постараться наконец-то засесть за важную для страны задачу: восстановление нормальных отношений с РФ.

"Крымская платформа" - Возмездие Близко! Возможно ли ВОЗВРАЩЕНИЕ КРЫМА УКРАИНЕ?

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы