Наши
сообщества

Аксёнов объяснил, что продемонстрировала "Крымская платформа"

Просмотров

"Крымская платформа", столь ожидаемая Киевом и открывшая свои двери 23 августа, может принести лишь один результат. И не тот, которого жаждет Украина, а гораздо менее приятный и более "пахучий".

Результатом саммита станет "вонючий выхлоп вранья и русофобии", считает глава Республики Крым Сергей Аксёнов. Он высказался о "Крымской платформе" в соцсетях, отметив:

"…обсуждать возвращение Крыма под контроль Киева — всё равно что пытаться вернуть вчерашний день или прошлогодний снег. Это самое глупое и безнадёжное занятие на свете".

Заявления, которыми ознаменовался "киевский шабаш", все имели "удовольствие" слышать неоднократно: звучали слова "оккупация", "аннексия". Всё это нужно, чтобы отвлечь жителей Украины от внутренних проблем, которые достаточно давно известны властям.

"["Крымская платформа"] в очередной раз продемонстрировала несостоятельность украинской государственности, которая не может существовать без внешних "подпорок" и "костылей" и не в состоянии сделать без них ни шага.

Стоит убрать хотя бы часть этих "подпорок" — бандеровский режим в Киеве рухнет ещё быстрее, чем проамериканский режим в Кабуле. Так что "возвращенцам" Крыма уже можно начинать бронировать места на шасси американских самолётов.

Потому что в салон пустят не всех", — уточнил Аксёнов.

Запад ИДЕТ В ОТКАЗ! Крымская платформа - «Безнадёжное мероприятие» | Уставший Оптимист

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы