Наши
сообщества

Хватит спекулировать, приезжайте лично: миссию ООН позвали в Крым

Просмотров

Если представители ООН хотят узнать, как обстоят дела в Крыму и не происходит ли в регионе нарушение прав человека, им стоит лично приехать и оценить ситуацию. Иначе доклады о том, что происходит в Крыму, можно назвать лишь спекуляциями.

Напомним, что ранее генсек ООН Антониу Гутерреш закончил подготовку весьма интересного доклада, связанного как раз с вопросом Крыма. Документ, основанный на предоставленной Украиной информации, содержит данные следующего толка:

  • о пытках заключённых;
  • о том, что российские суды в регионе — необъективны;
  • о том, что ущемляются права и свободы крымско-татарской общины.

"Мы, крымские татары, в очередной раз призываем международное сообщество перестать спекулировать на теме прав человека и слушать деструктивные силы на Украине, а лучше прислушаться к крымским татарам, проживающим на полуострове.

Единственный способ сложить объективное мнение — это посетить российский Крым. Как раз сейчас тысячи крымско-татарских детей пошли в школу, подавляющее большинство будут получать образование на родном языке.

Только погрузившись в атмосферу российского Крыма можно понять, насколько гармонично живёт многонациональное сообщество", — объяснил для РИА "Новости" глава региональной национально-культурной автономии крымских татар Эйваз Умеров.

Некоторые представители ООН не хотят видеть реальное положение дел и готовы работать даже с неверной (а то и лживой) информацией. Подобное отношение ведёт лишь к дестабилизации ситуации и "пропасти" в отношениях между странами.

Посол России УНИЧТОЖИЛ резолюцию Совбеза ООН по Крыму!

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы