Наши
сообщества

"Не пользуются духами Chanel и не рассекают в автомобилях из кожи Napa": Пригожин о бойцах "ЧВК Вагнера"

Просмотров

В СМИ часто стала появляться информация о необходимости привлечения заключенных к участию в СВО, направленной на защиту мирного населения Донбасса. Петербургский предприниматель Евгений Пригожин поделился своим мнением об этой новости и рассказал об успехах "ЧВК Вагнера", воюющих на Бахмутском направлении.

"Они патриоты и не могут допустить позора своей Родины. Второе, они -профессионалы высочайшего уровня и многие из них (как мне кажется, глядя на фотографии их воодушевленных лиц) прошли десятки войн, готовя себя к величайшему дню, когда горячо любимую Родину нужно будет защищать. Третье, как мне кажется чисто из собственных наблюдений и аналитики, у них есть отлаженная до мелочей система управления, которой занимаются, возможно, не самые выдающиеся личности, но и не законченные *******", — цитирует бизнесмена пресс-служба компании "Конкорд".

Пригожин добавил, что по личному опыту, члены "ЧВК Вагнера" не те избалованные люди духами Chanel и рассекающие на автомобилях из кожи Napa. Он подчеркнул, что они лазают в подвалах и окопах, пытаясь держать ситуацию под контролем.

Возвращаясь к вопросу о заключенных, предприниматель отметил, что через участие в спецоперации ВС РФ на Украине они могли бы "с лихвой" искупить долг перед государством. По его словам, они активно пользуются таким шансом.

"И последняя ремарка: те, кто не хотят, чтобы воевали ЧВК, заключенные, кто рассуждает на эту тему, кто ничего не хочет делать и в принципе кому эта тема не нравится, детей своих на фронт отправьте. Либо ЧВК и зэки, либо ваши дети — решайте сами", — Евгений Пригожин.

Бизнесмен напомнил, что РФ всегда находилась под надежной защитой российской армии и присутствуют среди нее "зэки" или нет — не имеет никакого значения.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы