Наши
сообщества

Выбор ВКонтакте и IOWA сделан: Определены лучшие выпускники-2017

Просмотров

Сегодня были подведены итоги конкурса #Выпускной2к17, организованного совместно группой IOWA и социальной сетью Вконтакте. Организаторы выбрали самые креативные видео об окончании школы. Победителями стали ученики московского лицея №1581 при МГТУ им. Баумана, авторы видеоролика на песню «Улыбайся».

Другими победителями стали выпускники школы №10 из Коврова и гимназии имени Подольских курсантов из Климовска: их работы отдельно отметила IOWA. 23 июня IOWA сыграет концерт в актовом зале одной из этих школ, а остальные призёры получат билеты на VK Fest и памятные сувениры от ВКонтакте.

Также всех участников сообщества ждет Выпускной #VKLive Сергея Лазарева, Kristina Si, Дмитрия Маликова, Сергея Дружко и других артистов, а также с включениями из школы-победителя. Также популярнейшие видеоблогеры снимут для шоу-концерта эксклюзивные ролики.

Концерт пройдет 23 июня 2017 года с 13:00 до 16:00 в сообществе «Выпускной 2017» в социальной сети ВКонтакте в прямом эфире.

Проект был запущен в мае этого года: все выпускники, которые указали год окончания школы в своём профиле, получили предложение вступить в чат с одноклассниками и учащимися параллельных классов - беседа создаётся автоматически.

Кроме того, только выпускникам-2017 доступны специальные стикеры и другой эксклюзивный контент. Для выпускников соцсеть также создала специальные модные цифровые альбомы, которыми воспользовалось уже более 300 000 школьников.

Затем был дан старт конкурсу, победители которого получили возможность пригласить поп-группу IOWA к себе на выпускной вечер.

Главным условием акции было -записать самое креативное видео об окончании школы. В официальном сообществе «Выпускной 2017» сейчас состоит более 520 тыс. человек (более 80% выпускников этого года).

На конкурс было отправлено более 1500 видеороликов, а всего участие в акции #Выпускной2к17 приняло более полумиллиона человек - свыше 80% выпускников школ этого года.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...

Читайте также

Популярные темы