Наши
сообщества

Страшное видео: В Харькове взорвали марш, скандировавший "Слава Украины"

Просмотров

Во время шествия в день годовщины "Майдана" в Харькове, когда скандирующая "Слава Украине! Героям слава!" колонна проходила по Московскому проспекту, произошел взрыв. Погибло два человека - лидер "Евромайдана" Харькова и майор местной милиции, ранено 11 человек. Взрывное устройство, как сообщают СМИ, было самодельным, начинено обрезками арматуры и закопано в целофановом пакете в снег.

В соцсетях обсуждаются различные версии - от действий партизан и провокации СБУ для мобилизации украинцев и запада, заявления "мы промолчим" пресс-секретаря лимоновской "Другой России" до версии про гранату в кармане участника шествия.

"Двое погибших в Харькове наконец-то вызвали сострадание к смертям на Украине у отечественного либерала. Сотни и тысячи смертей в Донбассе прошли мимо их сердец",- отмечают в Facebook.

Несмотря на абсолютное неприятие Майдана, действий Украины на Донбассе и политической позиции большинства шествующих, редакция Politonline.ru приносит соболезнования погибшим и желает выздоровления раненым украинцам.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...

Читайте также

Популярные темы