Наши
сообщества

"А кем представляешь себя ты?"

Просмотров

Опубликован ролик фестиваля "Времена и эпохи. Собрание". "Дождались! Встречайте анонс фестиваля Времена и Эпохи",- пишут его авторы.

Они предлагают москвичам и гостям столицы "Почувствуйте себя героем прежних эпох, которые переносятся в современный мир". "В ролях - Екатерининская дама, Боярин 17 века, Монгольский хан, Древнеримскиий опцион, солдата ПМВ, Рыцарь эпохи Позднего Средневековья",- рассказывают авторы, задавая вопрос "А кем представляешь себя ты?"

"естиваль «Времена и эпохи» проводится в Москве в седьмой раз, начавшись в 2011 году - с той поры они проходили в заповеднике Коломенское, будучи посвящены каждый год новой теме.

"В этом году фестиваль стал поистине масштабным и поражающим воображение. В этом году на фестиваль съедутся 10 тысяч реконструкторов из России и со всего мира. На фестивале ожидается 1000 реконструкторов из Италии, Великобритании, Швеции, Болгарии, Румынии, Словении, Эстонии, Чехии, Франции, Испании, Польши, Сербии, США, Греции, Румынии, Латвии, Ирландии. Фестиваль будет проходить сразу на 30 уличных и парковых площадках по всей столице. Реконструкторы представят госятм и участникам фестиваля 12 различных исторических эпох, среди которых Железный век, Античность, Петровское время, 1812 год и даже Крымская война",- ранее писал Politonline.ru.

Как известно, фестиваль «Времена и эпохи. Собрание» завершится большим "путешествием по временам и эпохам" на Тверской улице в День России.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы