Дострелялся: Джабраилов открыл огонь в отеле
Бывший сенатор от Чечни и основатель ассоциации «Аванти» Умар Джабраилов устроил стрельбу в отеле Four Seasons в центре Москвы (бывшая гостиница «Москва»), который находится напротив Госдумы. Ночью 30 августа его доставили в отделение полиции - писал Life со ссылкой на телеграм-канал Mash.
Mash пишет, что, по предварительным данным, Джабраилов стрелял из пистолета Ярыгина в своем номере. Полицейские, приехав в отель, обнаружили в комнате «многочисленные дырки от пуль в полу и потолке». Джабраилов не стал оказывать сопротивление при задержании, цитирует "Дождь" телеграм-канал.
"Как рассказал источник в правоохранительных органах, предприниматель поздно вечером заказал еду себе в номер, но по неизвестной причине тележку с ужином ему подкатила уборщица, а не официант. Этот факт крайне возмутил Джабраилова, после чего он и открыл стрельбу",- пишет Life.
Информации о пострадавших в ходе стрельбы нет. На Джабраилова возбуждено уголовное дело о хулиганстве.
В номере известного бизнесмена Умара Джабраилова, устроившего стрельбу в отеле Four Seasons в центре Москвы, были обнаружены вино, таблетки и белый порошок.
Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:
Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google
Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
Copyright © 2008-2025
Сетевое издание "Политонлайн" серия Эл № ФС77-86181 от 27 октября 2023 г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и главный редактор В.В. Горшенин
Телефон: +7 (499) 641-41-69
Адрес, e-mail редакции, 105066, Россия, Москва, ул. Старая Басманная, д.16/1Б, home@pravda.ru