Наши
сообщества

Пригожин высоко оценил вакцину "Спутник V", назвав ее российским подарком миру

Просмотров

Европейское агентство по лекарственным средствам завершило этап консультирования разработчика российской вакцины от коронавируса "Спутник V". Благодаря этому появилась возможность подать заявку, чтобы выйти на рынок ЕС.

Стоит отметить, что популярность данной вакцины набирает обороты. Даже эксперты американского издания Fortune. com признают, что российская вакцина намного превосходит китайские аналоги в плане эффективности. Более того, они отмечают ее высокий уровень надежности и отсутствие побочных реакций.

Своим мнением по этому поводу поделился российский бизнесмен Евгений Пригожин, опубликовав соответствующий комментарий в своем ТГ-канале.

404.jpeg

Он подчеркнул, что, несмотря на информационную атаку со стороны завистников, "Спутник V" продемонстрировал свою эффективность и получил признание иностранных экспертов.

"Прорываясь сквозь потоки лжи и завистливых выкриков, Россия сумела доказать своё медицинское первенство и дать надежду человечеству", — написал бизнесмен.

Помимо этого, он выразил уверенность, что благодаря вакцине именно российского производства человечество сумеет вернуть свою жизнь в привычное русло.

"Вакцина "Спутник V" — это подарок миру от России, она покончит с эпидемией коронавируса в кратчайшие сроки и позволит людям жить так же, как до пандемии", — отметил предприниматель.

Напомним, наша страна стала первой, кому удалось зарегистрировать вакцину от коронавируса. Это произошло летом минувшего года.

Интерпретации

Как живут топовые пропагандисты федеральных телеканалов Киселев и Соловьев

6630

Судился и запирал решётки. Как Пригожин мешал Смольному вывозить мусор и развивать город

2466

Популярные темы