Наши
сообщества

Грудин сравнил прямую линию губернатора Беглова с балаганом

Просмотров

Муниципальный депутат Федор Грудин прокомментировал прямую линию с губернатором Санкт-Петербурга Александром Бегловым, подвергнув критике выступление чиновника, а также организацию мероприятия.

Депутат Федор Грудин отметил, что прямая трансляция оказалась записанной заранее и была прервана по техническим причинам, а речь губернатора Александра Беглова звучала неубедительно и к тому же содержала ряд "ляпов". Об этом мундеп сообщил на своей странице в ТГ-канале.

"Технические неполадки, перерывы в трансляции (которая, как оказалось, шла в записи), оговорки, старые песни про мафию, которая мешает вывозить мусор, убирать снег, реализовывать транспортную реформу на окраинах, откровения про 5-метровые небезопасные комнаты в хрущёвках и т. д", — перечислил проблемы прямой линии Федор Грудин.

Удивление Грудина вызвала и попытка перенести ответственность за сбой в трансляции на предпринимателя Евгения Пригожина, якобы устроившего "кибератаку". Мундеп назвал ситуацию вокруг прямой линии "балаганом", признавшись, что не рекомендует смотреть подобные "шоу" с Бегловым.

Напомним, прямая линия губернатора Беглова сопровождалась рядом проблем. Как сообщают СМИ со ссылкой на источники, во избежание проблем видео было записано заранее, однако при монтаже были допущены ошибки. В итоге зрители увидели, как на 50-й минуте трансляции Беглов заявляет о двухчасовом эфире. После этого передачу прервали, а в СМИ появились разнообразные предположения о причинах сбоя — от отключения электричества до хакерских атак.

Журналист RT Константин Придыбайло подтвердил, что передача с Бегловым шла в записи, отметив, что это очевидно любому специалисту. Беглова "выдали" слишком резко оборванные фразы, внезапные переключения камер и разница в освещении обеих фрагментов трансляции.

Читайте также
Интерпретации

Как живут топовые пропагандисты федеральных телеканалов Киселев и Соловьев

6630

Судился и запирал решётки. Как Пригожин мешал Смольному вывозить мусор и развивать город

2466

Популярные темы