Наши
сообщества

Опубликовано видео с места убийства судебных приставов в Сочи

Просмотров

Следственный комитет России опубликовал видеозапись с места смертельной перестрелки в Сочи, где 61-летний предприниматель убил двух судебных приставов. Запись размещена на официальном канале СК РФ в YouTube.

На кадрах видны обломки здания и гильза от охотничьего ружья. На месте происшествия работают следователи, территория огорожена и выставлена охрана.

СК России по Краснодарскому краю возбудил уголовное дело в отношении Вартана Кочияна, который подозревается в посягательстве на жизнь лиц, осуществляющих правосудие (ст.295 УК РФ) и покушении на убийство двух и более лиц (ч.3 ст.30, ч.2 ст.105 УК РФ).

Ранее правоохранители задержали стрелка, открывшего огонь по судебным приставам, которые пытались вручить ему исполнительный лист о сносе незаконно построенного магазина.

В 2013 году власти Сочи составили список самостроя, который подлежит сносу. Туда попали торговые помещения, которые принадлежат предпринимателю Вартану Кочияну. Суд продолжался восемь лет, но в итоге хозяин магазина проиграл.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы