Наши
сообщества

Видео: допрос подозреваемой в убийстве вожатой детского лагеря

Просмотров

Следственный комитет России опубликовал на официальном Youtube-канале видео допроса Александры Осиповой, которую подозревают в убийстве вожатой детского лагеря в Подмосковье. Об этом сообщает РИА Новости.

Задержанная проходила студенческую практику в детском оздоровительном лагере "Лесной лорд", расположенном в поселке Доброе. Известно, что девушки жили в одной комнате.

По словам задержанной, коллега обидела ее, что и привело к конфликту.

"Один из детей не хотел идти на дискотеку, и мы отвели его. Потом мы начали разговаривать, и она сказала, что со мной вообще никто общаться не хочет. Я начала нервничать и взяла нож", — сказала она на допросе.

По данным следствия, вожатые пили алкоголь и спорили о том, кому лучше удается выполнять работу. Спор перерос в конфликт, в результате которого одна из девушек несколько раз ударила другую ножом в грудь. Вожатая скончалась от полученных ранений.

Родственники и друзья характеризуют Осипову как спокойную и умную девушку, у которой никогда не было проблем с алкоголем. Она училась на пятом курсе физико-математического факультета Московского государственного областного университета.  

Инцидент произошел 22 июня. В комнате вожатых в детском лагере было найдено тело 20-летней Аллы Филатовой с тремя ножевыми ранениями. Возбуждено уголовное дело по факту убийства.

Правоохранители выясняют все обстоятельства случившегося.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы