Наши
сообщества

Скопинского маньяка подозревают в строительстве нового подвала

Просмотров

Полицейские приехали с проверкой к Виктору Мохову, который известен, как скопинский маньяк. Поводом стали жалобы местных жителей на то, что мужчина начал строить новый бункер на своем участке. Об этом сообщает "Московский комсомолец".

К Мохову приехал полицейский, который взял с него объяснения по поводу строительных работ на его участке. Скопинский маньяк ответил, что занимается облагораживанием территории, в частности, ставит душ и водопровод. Участковый запретил владельцу дома вести строительство на огороде.

"Опять же, все со слов Мохова. Якобы из Москвы местным полицейским позвонили, приказали разобраться, почему маньяк новый бункер роет на участке. А оказалось, что он просто картошку сажал в огороде. Говорит, так и написал в объяснении", — сообщили соседи Мохова.

Также маньяк сказал соседям, что теперь за ним будут следить со спутника.

В марте Виктор Мохов вышел на свободу с отрицательной характеристикой после 17 лет пребывания в исправительном учреждении. В 2005 году суд приговорил скопинского маньяка к 17 годам лишения свободы за похищение и изнасилование двух несовершеннолетних девушек. Злоумышленник похитил их в Скопине в 2000 году и почти четыре года держал в подвале.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы