Наши
сообщества

Саакашвили посоветовал сторонникам "засучить рукава"

Просмотров

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили продолжает оставаться на связи, даже будучи в тюрьме. Ранее в прессе описывали подробности его быта — как оказалось, для Саакашвили не могли найти даже матрас. Однако экс-президент не теряет бодрости духа и пишет письма, которые быстро оказываются на страницах различных СМИ.

Новое послание Саакашвили приводит генеральный директор канала "Мтавари архи" Ника Гварамия. Он уточняет, что экс-президент призывает сторонников сосредоточиться не на "трауре" по нему, а на втором туре выборов в Грузии. Именно победа на выборах, считает экс-президент, остаётся главным вариантом изменения ситуации в стране.

"Я со своей стороны сделаю всё, чтобы, продолжая голодовку, дожить до 30 октября.

Вместо того чтобы заранее устраивать траур по мне, лучше засучите рукава, чтобы вместе праздновать победу", — указал Саакашвили.

Ранее (1 октября) экс-президент сообщил, что объявляет голодовку, 8 октября стало известно, что Саакашвили начал принимать соки, а также мёд. Личный врач Саакашвили Николоз Кипшидзе 10 октября отметил, что состояние политика ухудшается.

 

«Вот это мой Батуми»: экс-президент Грузии Михаил Саакашвили задержан

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы