Наши
сообщества

США атакуют Крымский мост с беспилотников

Просмотров

Телеканал 360 сообщает:

Американские беспилотники и пилотируемые самолеты‐разведчики стали регулярно замечать возле южных границ РФ. Аппараты наблюдают за строительством моста через Керченский пролив, который должен соединить материковую Россию и полуостров Крым. Обозреватель «Комсомольской правды» Виктор Баранец объяснил, чем именно интересуются американцы в этом регионе.

Прежде всего надо знать, что этот мост теперь имеет стратегическое значение. Естественно, американская разведка инетресуется его пропускными способностями, его готовностью, как он влияет на мореходство в данном регионе. Американцы с ушами залезают в этот регион

Эксперт предположил, что американские беспилотники работают не только на разведку США, но и на Службу безопасности Украины. По мнению обозревателя, кадры с летательных аппаратов в режиме online поступают в оба ведомства. Соединенные Штаты в первую очередь интересуются степенью готовностью Крымского моста и технологиям, которые Россия использует при строительстве объекта. Американцы хотят знать как можно больше о происходящем в этом регионе. 

Баранец уверен, что сотрудники Пентагона уже просчитали возможности переброса по Крымскому мосту российской боевой техники. Они будут наблюдать за объектом 24 часа в сутки, причем не только с беспилотников, но и с помощью космических аппаратов. При этом американцы наблюдают не только за Крымской переправой, но и за побережьем Черного моря. 

Любопытый американский нос мы наблюдаем тотально и везде, не только над Крымской переправой, но и в Черном море неподалеку от российских государственных границ. Надо отдать должное, что они не залезают за эту черту. Если хоть один американский беспилотник залезет в воздушное пространство России, мы конечно его снимем с неба как сонную муху. Американцы это прекрасно знают

Обозреватель также прокомментировал отношение украинских властей к строительству моста через Керченский пролив. По его мнению, Украине пора смириться с существующим положением. При этом некоторые представители этой страны осознают, что Крым всегда принадлежал РФ и вернулся в ее состав совершенно законно. Другие же обрушиваются на Россию с критикой не только на локальном, но и международном уровне. 

"Россия относится к этому абсолютно спокойно, потому что эти националистические силы должны раз и навсегда понять, что Крым был, есть и всегда будет российским. Это уже дело России - строить на своей территории то, что она считает необходимым", - отметил Баранец.

При этом обозреватель заявил, что президент Украины Петр Порошенко по-прежнему не может смириться с потерей Крыма и продолжает "будоражить парламент", который время от времени начинает критиковать Крымскую переправу. Однако эти заявления являются "лишь воплями обиженных детей".

Ранее командующий 4-й армией ВВС и ПВО Виктор Севостьянов рассказал о кружащих возле Крымской переправой американских беспилотников. По мнению военнослужащего, их основной задачей является выявление изменений в группировке российских войск. 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы