Наши
сообщества

Украинский журналист рассказал про Крым, Керченский мост и крокодилов

Просмотров

Очередной спич, касающийся Крыма, России и Украины, выдал достаточно известный своими высказываниями львовский журналист Остап Дроздов. Он рассказал про крокодилов, ситуацию с пророссийским населением Крыма и "освобождение" полуострова.

Напомним, что Дроздов известен своими весьма смелыми высказываниями по части Крыма. Так, в апреле он объяснил, как именно "русский мир" попал на территорию полуострова. Случилось это, уточнил журналист, ещё после приезда переселенцев из Донбасса.

"Со своим "русским миром" в багажнике они приехали сюда… Они приезжают сюда, и их дети продолжают "что"-кать и "как"-ать и не считают необходимым лишать себя симпатии к русскому шансону. Они привозят с собой все привычки русифицированного, колонизированного субъекта и тут его экстраполируют", — заявил тогда он.

Теперь же Дроздов, выступая на "ITV", отметил: живущих в Крыму людей, которые относятся в РФ положительно, нужно депортировать, используя Керченский мост. При этом, отметил журналист, на полуострове всегда были заметны преобладающие пророссийские настроения.

"Когда я приезжал в свой как будто украинский Крым, давно, ещё в нулевых годах, то я попадал в Россию", — сказал он.

После того, как Крым стал частью России, ситуация лишь ухудшилась, продолжил Дроздов. В частности потому, что крымчане получили паспорта РФ. И чтобы всё исправить, Киеву придётся:

  • выгнать с территории Крыма всё пророссийски настроенное население;
  • разрушить Керченский мост;
  • "запустить крокодилов", чтобы окончательно "освободить" территорию.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы