Наши
сообщества

Байден вспомнил про конкуренцию с Трампом и перекрестился

Просмотров

Весьма оригинальный жест позволил себе американский президент Джо Байден. В отличие от Дональда Трампа, он не стал разбрасываться громкими прозвищами или обвинениями, а просто перекрестился.

Как сообщает FOX 11 Los Angeles, Байден приехал на митинг в Калифорнию для того, чтобы попросить жителей оказать поддержку губернатору Гэвину Ньюсому. Над Ньюсомом, который представляет партию демократов, нависла угроза досрочной отставки, и Байден решил поговорить с жителями штата об "одном из лучших губернаторов в стране".

В ходе выступления Байден коснулся и темы своего соперничества с Трампом в ходе предвыборной гонки. Дело в том, что объяснил президент США, решение по Ньюсому повлияет не только на Штаты, но и на весь мир.

"И вот почему. Все вы знаете, что в прошлом году мне пришлось конкурировать на выборах с настоящим Дональдом Трампом", — начал Байден, а затем перекрестился по католическому образцу. Такой жест вызвал одобрение и смех слушателей.

Далее Байден сообщил: Ларри Элдера, который составляет конкуренцию Ньюсому, можно назвать практически "клоном" Трампа. Так что выбор прост:

"…либо оставить на посту губернатора Гэвина Ньюсома, либо вы получите Дональда Трампа".

Байден и IT-гиганты: возможные последствия тесной дружбы.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы