Наши
сообщества

Навальный встретится с Удальцовым на Лубянке

Просмотров

Представители оппозиции все никак не могут договориться с Московскими властями о конкретном пути запланированного на 15 декабря «Марша Свободы». В мэрии считают оптимальным маршрут по Бульварному кольцу - от Страстного бульвара до проспекта Сахарова, однако «вожди» не хотят идти «проторенной дорожкой», так как она уже использовалась для «Марша миллионов».

С учетом того, что последний «Марш-миллионник» даже сами оппозиционеры называют «не совсем удачным» (проще говоря, народу собралось мало), видимо, предложенный маршрут они сочли «сглаженным» и «порченым».

Финальное предложение для шествия Трубная-Кропоткинская «протестантов» тоже не устроило. Наиболее «радикальные радикалы» предлагают, вопреки всему, следовать на Лубянку, фактически наплевав на предупреждение властей о незаконности несогласованных мероприятий. «У мэрии нет других вариантов по маршруту «марша». Это нас не устраивает. Значит, остается вариант- Лубянка в 15.00. Каждый идет сам» - написал в микроблоге Сергей Удальцов.

К такому же исходу призвал через Интернет и Алексей Навальный: «Клоунаду устроили и просто тянут как можно дольше. 15 декабря в 15 часов на Лубянке».

Напомним, что полиция заявила, что организаторы, участники и агитаторы несанкционированной акции в случае ее реализации "ответят по всей строгости закона"

МАТЕРИАЛЫ НА ТЕМУ:

Чем закончится несанкционированная акция на Лубянке

'Марш свободы' взял курс на конфликт

Силовики пригрозили 'Маршу свободы' всей строгостью закона

Как будут подавлять беспорядки

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы